Обо мне

Я живу в далёком сибирском городке, который отличается от других таких же только наличием крупного глинозёмного комбината и нефтеперегонным заводом, производящим пока не лучший бензин. Коммерцией стал заниматься ещё в школьные времена, что позволяло мне зарабатывать гораздо больше своих родителей. Повзрослев, 90-е годы отдал своей родине, в различных силовых структурах. Начиная с 2000-го посвятил очередное десятилетие контролю за порядком на одном из градообразующих предприятий. Одновременно стал осваивать интернет-пространство. С 2009-го начал свою деятельность в интернет-заработках, совмещая с основной работой. С 2011 официально зарегистрирован интернет-предпринимателем.

Интернет стал неотъемлемой частью моей жизни довольно давно. И если с первых дней я только пробовал его возможности, то сейчас могу утверждать, что знаю о нём практически всё. Автор нескольких книг и видео-курсов, сейчас занимаюсь созданием обучающего сайта для начинающих пользователей интернета, которые пожелали попробовать себя в интернет-заработках. Пошаговое индивидуальное сопровождение позволит привести каждого пожелавшего к хорошим заработкам.

Заработки интернет-бизнеса позволяют создавать себе безбедное существование, и значительно разнообразить свой досуг. Ко всему прочему, вспомнились навыки давно забытых лет. Опять занялся татуировками и магией. Навыки, полученные от блогосферы, позволили полностью накрыть свой город и вытеснить других с выбранных ниш. Сейчас ко мне приезжают с других городов...