Автосерфинг

Сайты автосерфинга можно достаточно успешно использовать для рекламы своего ресурса, если подойти к этому с головой и учитывать некоторые особенности. Некоторые недальновидные пользователи используют сайты автосерфинга необдуманно, в результате чего происходит просто накрутка различных счётчиков предоставляемых специализированными ресурсами.

Я довольно длительное время пользуюсь услугами сайтов автосерфинга. Правда за годы нахождения в интернете качественных сайтов осталось маловато:
HitSerf — идеальная система раскрутки!


HitSerf — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.

Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.

Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток.

Ручной и Автоматический серфинг. Также имеется Веб-cерфингпусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!

И многое, многое другое…

Регистрируйтесь!



Серфинг сайтов
- уникальная система, которая не является спонсором, не выплачивает денег, не выкупает кредиты, а служит только для раскрутки. Собственно именно для раскрутки я её и использую, так как тонкие настройки позволяют получать уникальных посетителей. И немаловажным является то, что данная система предоставляет список нерекомендуемых сайтов, которые могут навредить компьютеру и пользователю.