четверг, 6 мая 2010 г.

Заработай в интернете!

А как, спросите Вы? Нужно посещать указанные веб-страницы и оставаться на этих страницах боле 30 секунд. За посещение страниц Вам будут начислять несколько центов.
Существуют компании, увеличивающие посещения Интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. С такой компанией Вы и будете иметь дело. По этой схеме Вы сможете зарабатывать до $100.00 в месяц, но можно и намного больше. Но об этом позже.
А сперва Вам следует зарегистрироваться БЕСПЛАТНО на сайте bux.to, который и будет давать Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение.
Для регистрации сделайте следующее:
1. Пройдите по этой ссылке bux.to (скопируйте и вставьте в адресную строку).
2. В правом верхнем углу кликните "Register".
3. В поле "Username" вводите свой ник-нейм (имя, псевдоним - латиницей).
4. Поле "Password" - пароль для входа в систему (не меньше 6 символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его!!!
5. "Confirm Password" - подтвердите пароль.
6. В поле "Email Address" введите действующий e-mail.
7. "Confirm Email Address"- подтверждаем e-mail.
8. "AlertPay E- mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9. В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10. В поле "Referrer (if any)" введите DeMitr - это обязательно, и означает, что эту ссылку дал Вам именно я.
11. Поставьте галочку в пустом окошке
12. Последнее, что нужно сделать, ввести код, который изображен на картинке. Если Вы не можете его разобрать, кликните по ней, она поменяется. Поздравляю! Вы зарегистрированы. Теперь можете войти в систему.
Для этого кликните"Login" в верхнем правом углу и введите ник-нейм, пароль и код с картинки. После этого можете приступать кликать по ссылкам и посещать веб-странички. Для этого кликните "Surf Ads".
Перед Вами появится таблица с перечнем ссылок, которые Вам нужно посетить (щелкнув по названию). Сначала их будет немного (около 10), но со временем их количество будет расти. При переходе по ссылке откроется окно, в верхнем левом углу которого появится таймер, отсчитывая 30 секунд. По истечению этого времени вместо таймера появится надпись "Done" с зеленой галочкой. Если галочка не появилась, возможно, произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения по всем ссылкам обновите страничку с их списком и убедитесь, что кликнули по всем предложенным ссылкам. Если какая-то ссылка не перечеркнута, пройдите по ней еще раз. На сегодня Ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок ежедневно!!!
А сейчас я расскажу, как увеличить свой доход в несколько раз. В этой системе действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше кликов привлеченных, тем больше бонусов. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я сейчас. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки http://bux.to/?r=DeMitr была Ваша и суть данного метода не изменилась.
Помещайте Ваши ссылки на форумы, строчки новостей, сайты про работу и т.д. кроме этого, можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым (а также не знакомым). Даже если Вы пригласите всего 35 человек, Ваш дополнительный доход увеличится еще более, чем на $100.00.
Всё зависит и от Вашей активности. Привлекайте друзей и у Вас всё получится!
Как получить деньги на руки? В разделе "My Stats" выводится Ваша статистика: сколько визитов Вы произвели, сколько "последователей" привлекли, и т.д., и самое главное - Ваш баланс. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие. Такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш Баланс составит более $50, Вы сможете перевести их на свою карточку (при меньшем балансе - деньги не переводят).
Кликните"cashout", введите номер Вашей карточки (спросить в банке). После этого можете смело снимать свои честно заработанные деньги.
УДАЧИ ВАМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий