пятница, 25 февраля 2011 г.

Рекламное агентство

В следствие прогрессирующей безработицы я вынужден был отправляться в поиски работы самостоятельно. Тем более, что центр занятости предлагал только те работы, где либо платят с задержкой в несколько месяцев и немного, либо платят без задержки, но такие деньги, что иногда может хватить и на квартплату. А жить то на что-то надо.
И тут, в интернете мне попался на глаза один интересный проект. Точнее даже и не проект, а рекламное агентство, которое вполне может послужить неплохим примером для создания аналогичного в нашем городе. Рекламное агентство полного цикла Пермь представляло, но ведь такое можно создать и в нашем небольшом городе. Тем более, что такого у нас точно нет, и к тому же, я немного в интернете опыта поднабрался, да и образование всё-таки высшее экономическое.
Бесплатные рейтинги телевидения Перми задуманы очень даже грамотно. Ведь самая лучшая реклама - это засветиться в разнообразных созданиях рейтингов и устраивании розыгрышей. А средства массовой информации предоставляют практически бескрайнее поле деятельности. Вот и в Перми это прекрасно используют, одновременно рекламируя и создавая рейтинги. Вроде как просто констатация фактов, но в тоже время дополнительное привлечение клиентов. Надо обязательно взять это на вооружение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий