суббота, 28 января 2012 г.

Смартфон для современности

Сегодня приценял для себя смартфон нокиа 600 цена которого вполне доступна для каждого. Довольно удобен, как и большинство создаваемых в нокиа. Собственно, именно из-за этого я и отдаю предпочтение этой марке. Очень долго мне прослужил старый нокиа, который и падал, и жару в цехах плавильных переносил, и сибирские морозы выдержал неоднократно. Опираясь на все эти показатели я могу судить о надёжности данной марки.

А этот, 600-ый вполне стильно и современно смотрится. К тому же, операционка симбиан, 2 гектара памяти и 5-мегапиксельная камера меня вполне устраивают. Для нормального смартфона этого вполне хватило бы, но ведь тут ещё и wi-fi имеется, что только добавляет привлекательности. Развитие систем wi-fi в последнее время становится дополнительным удобством, так как в некоторых городах позволяет использовать интернет-сети и в общественном транспорте, и в парках.

Скорее бы и у нас довели до совершенства данную технологию. Тогда можно было бы часами напролёт находиться в городских парках и одновременно не выходить из интернета.

1 комментарий:

  1. Добрый день, я не советую эту марку нокия приобретать качество хуже стало намного , работая в связном чаще всего нокия приносили на ремонт и жаловались, ведь компания это обанкротилась а ее другая компания скупила это год назад примерно было!

    ОтветитьУдалить