четверг, 10 марта 2011 г.

Освоение компьютера требует помощи

В последнее время в связи с развитием интернета и компьютеров всё большему количеству обычных граждан требуется квалифицированная помощь специалистов. И помощь эта заключается не только в ремонте и обслуживании компьютерной техники. Хотя, по-началу и мне требовалась такая помощь. Ведь для того, чтобы начать понимать простейшие поломки компьютера и уметь их устранять потребуется довольно порядочное время.
А при посещении виртуальной паутины ежедневно нас атакуют десятки вирусов. И порой даже расхваленные антивирусные программы не справляются. Посмотришь, по телевизору транслируют награждение руководителей таких компаний, а на деле программа после массовой атаки загибается и перестаёт функционировать. В итоге, лично я перепробовал все самые распространённые антивирусные программы, прежде чем нашёл ту, которая работает без замечаний.
В любом случае, начинающему пользователю интернета понадобится грамотный it-аутсорсинг и квалифицированная компьютерная помощь в освоении виртуального пространства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий