воскресенье, 23 января 2011 г.

Красота

В большом теле заключена красота, а маленькие могут быть изящными и пропорционально сложенными, но не прекрасными.
Аристотель

Красота понятие своеобразное, и её основы закладываются в нас с детства. И некоторые особенности красоты настолько извращённо вкрадываются в наше сознание, что устранить их оттуда можно только с помощью хорошего психолога или специальных психотехнологий типа гипнотических внушений.
Перелом и изменение образа мышления порой помогает выбраться из ситуаций, которые казались на первый взгляд безнадёжными. Но, при полноценном рассмотрении этих ситуаций с другой стороны оказывалось, что они не такие уж и безнадёжные. Просто достаточно изменить свой взгляд, который частенько бывает просто неполноценным.
Также и в интернете, многие попадаются на красивую обёртку сайтов, обещания о быстром обогащении. И условия вроде бы плёвые, достаточно привести десяток друзей-последователей и вложить 300-1000$, а дальше всю жизнь будешь пожинать плоды одного вложения. Простая и красивая сказка для подростков и людей с образом мышления не выше школьного уровня. Удивительно, но некоторые даже не пытаются думать, что такая пирамида не принесёт бесконечного дохода, и обещанная прибыль - это просто мираж, который никогда не будет реализован.
Конечно есть реальные заработки, но в них обязательна реальная работа. Не продажа мнимых ключей для перехода на новый уровень заработка. Достаточно реально расценить предлагаемую работу, посмотреть насколько легко продать то, что предлагается и нужен ли этот товар людям, чтобы понять работа это или очередная афёра.
За годы проведённые в сети могу только подтвердить реальные заработки на следующих ресурсах:
1. WMzona - если совмещать покупку акций данного ресурса, приносящих ежедневный доход. Правда акций надо держать не меньше 100. И более лучший способ - выполнять кликовые задания, позволяющие зарабатывать по несколько долларов ежедневно. Есть и ещё один способ, но он возможен если есть свой сайт и требуется регистрация в Google AdSense. Прибыль получается около 10-20$ с одного своего сайта за сутки.
2. Блогун - зарабатывать можно и 1 тысячу рублей в день, если свой блог или сайт имеет хороший тИЦ и PR. Заказов бывает по несколько десятков в день, в связи с чем от писанины и сочинительства порой закипает мозг. Но, возможность вывести деньги на WebMoney, а следом на свою сберкарту мне лично очень нравится.
3. RotaPost - довольно динамично развивающийся ресурс, аналогично Блогуну позволяющий зарабатывать на своём блоге или сайте. Более удобный для раскрутки своих же ресурсов и поднятия тИЦ и PR. Достаточно периодически вкладывать часть заработанных средств в свою же рекламу.
В итоге, могу констатировать, что красиво жить можно, и даже нужно, но для этого надо периодически работать. Хотя летом у меня довольно достаточно и свободного времени и денег для проведения этого свободного времени. Чего собственно желаю и всем умным пользователям интернета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий