понедельник, 3 октября 2011 г.

Фото на кружках

Современные магазины пестрят разнообразием, и среди посудных отделов всегда выделяются полки, где стоят кружки с фото различных знаменитостей. Конечно такие товары охотно разбираются фанатами, которых хватает в любом городе. На этом довольно хорошо зарабатывал один мой знакомый, пока его бизнес не стал ему обузой. Бывает и такое, хотя наверное, редко. Тематические товары расхватывались на ура, и в бутиках и отделах знакомого всегда хватало покупателей, но наступило время, когда ему не к чему стало больше стремиться. Печально вспоминать, но он просто потерял вкус к жизни, где для него всё стало доступным - денег было у знакомого больше чем достаточно.

Но, сейчас хотелось бы обсудить более положительные моменты жизни. Если присмотреться к подаркам, которые сейчас выбрать не составляет особого труда, то фото на чашке по-моему смотрится довольно прекрасно. Тем более, что заказать изготовление такой продукции сейчас можно даже через интернет. При желании фотографию или требуемое изображение можно расположить на чём угодно и в любой цветовой гамме. С развитием технологий и внедрением их в различное производство многое стало гораздо доступнее.

Сейчас вот уже который час сижу перед монитором и размышляю, может всё-таки сделать заказ к дню рождения своим детям. Они у меня зимние, и если сейчас выбрать подходящие фотографии, где они жизнерадостны, то такие фотки на кружках были бы прекрасным средством позитивного настроения, которого часто так нам не хватает. В жизни столько грустных моментов, что немного солнечной улыбки были бы совсем не лишними, особенно для детей. А глядя на радостные лица детей и нам становится гораздо легче на душе.

Да, посижу, повыбираю подходящие фотки, и закажу кружки, а может и ещё какую-нибудь сувенирную продукцию для своих детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий