воскресенье, 23 октября 2011 г.

Бизнес в интернете

Про интернет бизнес слышал пожалуй каждый пользователь всемирной паутины. Каждый десятый пробовал его освоить, но лишь один из тысячи попробовавших остаётся в нём и реально получает хорошие деньги. Многие попав в первые же дни нахождения в интернет-пространстве в различные пирамиды и лохотроны просто разувериваются в возможности получения денег из интернета честным путём, и стараются никогда больше не заниматься бизнесом в интернете.

Самое интересное, что есть категория пользователей, которые просто обожают попадать в лохотроны и постоянно возмущаться о невозможности заработков в интернете. Попробовавшие псевдо-млм сначала рады, что попали в крупную компанию. Потом понимают, что "попали" и вернуть затраченную сумму можно только пригласив таких же как и сами лохов. И пополнение пирамид идёт непрерывно. А в плюсе остаётся только тот, кто создал подобную афёру.

Я имел честь найти свой бизнес в интернете, и благодаря многочисленным анализаторам не попадаю в лохотроны, чего и другим советую. Чаще думайте головой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий