среда, 6 июля 2011 г.

Куда вложить деньги?

Предложений об увеличении своей денежной массы встречаешь предостаточно. И хотя некоторые при этом начинают ныть об отсутствии свободных денежных средств, лучше посчитать и посмотреть повнимательнее куда вложить деньги можно более оптимально. В последнее время читал довольно много публикаций с советами вкладывать в ПИФы, но ни один из предлагавших не смог гарантировать получение дохода на 100%, да и свои прибыли они подтвердить не смогли.

Другое дело - опытные трейдеры. Но, и тут конечно свою ложку дёгтя подлили такие инвестиционные пирамиды-лохотроны как "Титан-Инвест", "Клуб про Форекс", "Приват-Инвест" и им подобные. По своему опыту могу советовать в-первую очередь смотреть на время существования трейдерской компании. А во-вторых, основной показатель лохотрона - это обещание немыслимых процентов. Ни один трейдер, с которыми я общался, не может подтвердить реальность прибыли в 1% и выше ежесуточно. За месяц получить 10-15% вполне реально.

Сегодня увидел подходящую для инвестиций компанию - Axiomlab Company Ltd. На фондовом рынке находится с 2004 года, показатели доходности от 10% до 18% в месяц. Думаю, этой компании можно доверить некоторую сумму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий