суббота, 2 июля 2011 г.

Беговая дорожка

Некоторое время назад стал больше задумываться о своём здоровье и о здоровье своей семьи. Поводом послужили сразу несколько причин: стал чувствовать неполадки с сердцем, да и наша городская экология оставляет желать лучшего. Выход нашёл практически сразу - вспомнилось что когда раньше немного занимался спортом, то чувствовал себя намного лучше, даже на сон меньше времени уходило.

И вот, стал по утрам с сыном заниматься самым простым, но выполнять всё до последнего возможного движения. Элементарные отжимания и упражнения на пресс дали свои результаты, перестал обращать внимание на своё сердце, убрался живот, но в тоже время расширились плечи. Теперь думаю где купить беговую дорожку, чтобы ещё и пробежки делать дома.

Ведь если бегать на улице, то за счёт усиления дыхания усилится и всасывание выхлопных газов. Получится только вред организму, ведь вдыхаться будут оксиды тяжёлых металлов, а они выводятся очень тяжело и долго. А дома можно бегать без ущерба для здоровья - живём на пятом этаже, а по статистике чем выше располагается квартира, тем чище в ней воздух. А у нас в дополнение ещё и озонатор дома установлен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий