суббота, 4 июня 2011 г.

Покупки в интернете

Интересно читать алгоритм или правила покупок в интернете. Я конечно сам не первый день в виртуальной сети, но такие рекомендации встречаю впервые. Всё довольно логично и правильно описано.

Могу от себя добавить, что многократно убедился о более дешёвой цене товаров в интернете, по сравнению с городскими магазинами. А качество некоторых вещей даже гораздо лучше, чем местное. Могу привести конкретные примеры:

1. Сыну потребовалось приобретать форму для тхеквандо, которую в нашем городе не продают. Привозную на заказ оценили довольно ощутимо, и она оказалась обычная хлопковая. В итоге, такая форма после первой стирки садится и быстро изнашивается. Довольно быстро мы нашли в интернете магазин специализирующийся на продаже такой формы и сопутствующих товаров. Менеджеры интернет-магазина помогли приобрести именно тот размер, который требовался, к тому же полусинтетический - при стирке не садящийся и не так быстро изнашиваемый. Цена с учётом пересылки оказалась меньше, чем предлагали привезти с Новосибирска.

2. Увлекаюсь татуировками, более десяти лет работал самодельной роторной машинкой. И вот, решил приобрести заводскую индукционную. В городе такого оборудования вообще не найти - его никогда не продавали. Пройдясь по интернет-магазинам увидел довольно ощутимые цены, но в американском интернет-магазине оказались цены в несколько раз дешевле. Дизайн индукционных машинок был полностью такой же, как и в отечественных магазинах. Сделал заказ, оплатил, пришли комплектом. С учётом оплаты за пересылку оказалось более чем в четыре раза дешевле.

Так что, надо искать и соотносить по ценам. Но, в интернете многое дешевле и качественнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий