вторник, 14 июня 2011 г.

Согласование проектов строительства

До некоторого времени совершенно не знал тех особенностей, которые имеются при строительстве. Но, оказалось что их великое множество, и санитарные нормы и правила среди них занимают не последнюю роль. А выяснилось всё практически случайно.

Как-то на сессии договорились, что будем распечатывать курсовые у своего однокурсника в офисе. Знали что он работает в строительной компании, и вечерами там свободно и можно коллективно подготовиться и к экзамену, и к контрольной, чем собственно мы и стали заниматься. И вот, как-то в ходе распечатывания очередной курсовой, на глаза попался проект очередного строительства. Ради интереса взял почитать, и листая всё больше углублялся в особенности этого проекта. Естественно по ходу чтения отдельных страниц появлялись вопросы, на которые однокурсник давал пояснения. Вот тут и выяснилось, что нормативных актов требуется соблюдать порядочное количество при любом строительстве.

А для себя я решил, что лучше буду заниматься блоговодством. Конечно здесь тоже надо знать некоторые постановления и законодательства, но их количество гораздо меньше, чем требуется при согласовании проектов строительства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий