пятница, 3 февраля 2012 г.

Альпийская горка

Поразмышляв над будущим решили мы устроить уголок красоты прямо за огородами. Там как раз бывшие земли ближайшего завода находятся, которые после перестройки какие распродались, а какие просто пришли в запустение. Сейчас городская знать постепенно начинает скупать свободные участки и отстраивать коттеджи, тем более, что благоустроить при нынешнем технологическом оснащении можно даже шалаш.

Альпийская горка своими руками будет вполне неплохо смотреться вместо рытвин и ям, оставшихся от бывшего рыбного хозяйства. Как раз намечал выделить немного земли под лекарственные травы, а рядом можно будет устроить и альпийскую горку. А возможно и вообще всё это совместить, ведь травы самые разные имеются. Главное заранее распределить, что куда сеять, тогда вид будет чудесный и фантастический.

Так то приезжали просто отдыхать в деревню, и экологически чистых продуктов взять, а теперь ещё лучше будет с таким живописным участком для медитаций. В общем, остаётся только всё распланировать, и как сойдёт снег в апреле-мае, так начать работы по облагораживанию и наведению красоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий