вторник, 14 февраля 2012 г.

Строительство и задумки о будущем

Современные строительные материалы позволяют сделать из любого строения настоящий шедевр. И основой всего шедевра по моим наблюдениям является крепеж строительный, который сейчас доступен любому желающему в довольно широком ассортименте. Самое интересное, что доступность крепежа не исчерпывается городскими магазинами.

Просматривая в интернете специализированный сайт крепежа и гидроизоляционных материалов, я в очередной раз задумался о доме в деревне. Строиться надо в самое ближайшее время, так как потом возможности могут быть уже не те. А сейчас доступность строительных материалов и возможность обустроиться самые оптимальные. Так разве можно упускать такие моменты?

Есть и ещё вариант - градообразующий комбинат стал распродавать свои цеха и здания. Сейчас выставлено двухэтажное здание за 3 млн.рублей, которое при должной отделке будет приносить гораздо большую прибыль в виде какого-нибудь клуба. Наличие рядом обширной площади только привлечёт дополнительных клиентов на авто из ближайших городов.

Единственное, так это придётся утеплить само здание снаружи. И думаю для этого вполне подойдёт пенопласт ПСБ-С, а уже поверх его использовать плиты под камень. Внешне будет выглядеть более, чем превосходно. Со строительными материалами вопрос решится очень просто, а с крепежом можно будет выйти напрямую к специализированной компании.

В общем, задумка есть, остаётся найти, где занять такие деньги и просчитать срок окупаемости более досконально. Но, это уже совершенно другая тема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий