понедельник, 6 февраля 2012 г.

Бесплатный каталог

Перебирая различные ресурсы интернета постоянно выбираю различные бесплатные доски объявлений и бесплатные регистрации в самых разных каталогах интернета. Получается своеобразная реклама, за которую не требуется платить, а возможность раскрутки своего ресурса вполне реальная. Ведь если призадуматься, то получается бесплатное упоминание о ресурсе, что может сказаться плюсом для увеличения своего тИЦ, и гарантированны дополнительные посетители на сайт, которые увидят мой сайт в списке такого каталога. Вполне достаточно, чтобы изредка выискивать аналогичные каталоги.

Бесплатный каталог сайтов RU-TOP.NET меня вполне устроил, так как я был уже не первый, и скорее всего не последний, кто зарегистрирует свой сайт в этом каталоге. Регистрация оказалась достаточно простой, чтобы с ней смог справиться даже начинающий пользователь. А для эксперимента я просто засёк время, чтобы посмотреть через сколько минут может появиться новый посетитель в абсолютно новом сайте, который только создан и имеет всего четыре страницы.

Пока писал этот пост чуда не случилось, но, исходя из своего опыта могу ожидать новых посетителей на свой сайт. И обычно это ожидание оправдывается на следующий же день. Поэтому и старые свои сайты тоже внёс в каталог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий