воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Встреча с друзьями

Вспоминать старых друзей особо приятно. А находить их через двадцать лет и приезжать на встречу - ещё приятнее. За разговорами в онлайн было решено приехать на встречу, чтобы побеседовать непосредственно за одним столом и вспомнить прошлое. А вспомнить всегда есть о чём.

Своё время проведённое в Москве я пожалуй не забуду никогда. Когда дни напролёт проводили с молоденькими девчёнками, и подвыпив они высовывали ноги в окна ПАЗика, на котором мы колесили по Москве. Много воды утекло с тех пор, но оказалось, что внешне знакомые совершенно не изменились. Только дети у многих уже подрастают, да годы наложили свой отпечаток.

А для того, чтобы везде успеть, я использовал автопрокат Москва всё-таки - это в-первую очередь скорость перемещения. Иначе просто невозможно будет везде успеть. В своё время на изучение Москвы мне давалось две недели, сейчас придётся в закоулках памяти отыскивать все адреса и накладывать их на современную Москву. Но, ориентироваться я с тех далёких лет хуже не стал, да и навигаторы сейчас сильно помогают.

Так что, встреча с друзьями будет на лучшем уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий