суббота, 11 февраля 2012 г.

Игры на компьютере

Развитие интернета в первую очередь сказывается на развитии игр. Довольно большое количество сайтов, где можно узнать различные хитрости и варианты прохождения многочисленных игр. И, естественно, такие сайты всегда полны сюрпризов.

Я, как и многие другие, очень часто ищу игры на компьютер и описание к их прохождению. В последнее время не столько для себя, сколько для своих детей, которые тоже довольно активные игроманы. Правда свою норму они прекрасно знают, из-за чего иной раз и подсказываю им более оптимальное прохождение очередного уровня, если найду его описание в интернете.

А искать гораздо проще, когда знаешь определённый сайт, периодически публикующий что-нибудь новое и свежее. Порой и самому интересно пройти какую-нибудь игру до финиша. Прочитаешь описание игры, посмотришь скрины и загораешься желанием поиграть.

В общем, специализированный сайт для геймеров у меня в закладках, чего и другим советую - пригодится точно. Такое времяпровождение меня устраивает больше, чем водкой накачиваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий